Lote 17 de 34
Leilão: 1640 |
Lote: 40572
| Licitações: 17
OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
Rui Preto Pacheco
Retrato
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1947
49x37 cm
Vendido por 100.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Rui Preto Pacheco
Retrato
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1947
49x37 cm
Vendido por 100.00 EUR