Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1640 | Lote: 40572 | Licitações: 17

OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

Rui Preto Pacheco

Retrato

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1947

49x37 cm

Vendido por 100.00 EUR