Lote - Vue du Levant

  • Lote Terminado
Leilão: 1640 | Lote: 40311 | Licitações: 5

OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO

Gravura

Vue du Levant

Gravura a aço sobre pintura de Joseph Vernet

Esculpida por J. Aliamet

Séc. XVIII/XIX

34x41 cm

Nota: Pequenas manchas na margem inferior e sem margens laterais

Vendido por 25.00 EUR