Lote 26 de 34
Leilão: 1640 |
Lote: 40311
OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO
Gravura
Vue du Levant
Gravura a aço sobre pintura de Joseph Vernet
Esculpida por J. Aliamet
Séc. XVIII/XIX
34x41 cm
Nota: Pequenas manchas na margem inferior e sem margens laterais
Vendido por 25.00 EUR