Lote 23 de 36
Leilão: 2198 |
Lote: 57322
| Licitações: 11
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
6 Azulejos da Lusitânia
César Santos
6 Azulejos da Lusitânia
Decoração de figuras rústicas de Sintra
Assinados e datados
14x14 cm
Junta-se azulejo da Fábrica de Sant'Anna com decoração de Sto. António,
assinado J. Pinto e datado de 1948
Vendido por 60.00 EUR