Lote - E.L.A Aveiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2198 | Lote: 58760 | Licitações: 18

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Par de cachepots em faiança de Aveiro

E.L.A Aveiro

Marcados E.L.A Aveiro

Assinados e datados 1923

Alt: 24 cm

Nota: Mínimas falhas na base

Vendido por 95.00 EUR