Lote - Parte de Palmatória

  • Lote Terminado
Leilão: 2198 | Lote: 58002 | Licitações: 12

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Prata Portuguesa

Parte de Palmatória

Preparada para electrificação

Com defeitos

Prata Portuguesa com punção Cabeça de Javali 1º título 916 milésimas

Peso: 285,55 gr.

Junta-se Oratório/Medalha assinado João da Silva 1920 e Prata Portuguesa

Punção Cabeça de Águia 835 milésimas

Peso bruto com estojo: 108,65 gr.

Vendido por 96.00 EUR