Lote 8 de 36
Leilão: 2198 |
Lote: 58002
| Licitações: 12
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Prata Portuguesa
Parte de Palmatória
Preparada para electrificação
Com defeitos
Prata Portuguesa com punção Cabeça de Javali 1º título 916 milésimas
Peso: 285,55 gr.
Junta-se Oratório/Medalha assinado João da Silva 1920 e Prata Portuguesa
Punção Cabeça de Águia 835 milésimas
Peso bruto com estojo: 108,65 gr.
Vendido por 96.00 EUR