Lote - Arras Reales

  • Lote Terminado
Leilão: 1722 | Lote: 42306 | Licitações: 1

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

13 Moedas

Arras Reales

13 Moedas

Prata fina dourada 925 milésimas

Peso de cada moeda: 6,70 gr.

Peso total das moedas: 87 gr.

Nota: Caixa de apresentação com mínimos defeitos

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR