Lote - Cavalos

  • Lote Terminado
Leilão: 1722 | Lote: 43101 | Licitações: 5

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre papel

Cavalos

Óleo sobre papel

Assinado E. E. P.

10x15 cm

Vendido por 30.00 EUR