Lote 33 de 35
Leilão: 1722 |
Lote: 43101
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre papel
Cavalos
Óleo sobre papel
Assinado E. E. P.
10x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Cavalos
Óleo sobre papel
Assinado E. E. P.
10x15 cm
Vendido por 30.00 EUR