Lote - M. J. Rodrigues (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1722 | Lote: 42186 | Licitações: 5

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

M. J. Rodrigues (?)

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

40x39 cm

Nota: Diversos rasgões no bordo lateral e superior

Vendido por 30.00 EUR