Lote 30 de 35
Leilão: 1722 |
Lote: 42186
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
M. J. Rodrigues (?)
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
40x39 cm
Nota: Diversos rasgões no bordo lateral e superior
Vendido por 30.00 EUR