Lote 26 de 35
Leilão: 1722 |
Lote: 43229
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
21x31 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR