Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1722 | Lote: 43229 | Licitações: 6

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1958

21x31 cm

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR