Lote 20 de 35
Leilão: 1722 |
Lote: 42079
OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Mendes da Silva
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
59x79 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Mendes da Silva
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
59x79 cm
Vendido por 110.00 EUR