Lote - Mendes da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1722 | Lote: 42079 | Licitações: 9

OURO, NUMISMÁTICA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Mendes da Silva

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado

59x79 cm

Vendido por 110.00 EUR