Lote 33 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 30694
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Peças diversas em Prata
- Relógio de bolso / Marca Ancre / Punção 800 milésimas / Nota: Com pequenos defeitos e cabelos no mostrador e falta do ponteiro dos segundos e não está em funcionamento devido a um defeito no sistema de corda - 82,5 gr (peso total)
- Calçadeira com cabo em prata portuguesa / Punção cabeça de Águia 833 milésimas / 14 cm - 49,9 gr (peso total com lamina cromada)
Junta-se pequeno relógio de lapela, com caixa em aço, francês a funcionar / Nota: Com defeito no esmalte do mostrador
Vendido por 40.00 EUR