Lote - 2 Peças diversas em Prata

  • Lote Terminado
Leilão: 1356 | Lote: 30694 | Licitações: 8

OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Peças diversas em Prata

- Relógio de bolso / Marca Ancre / Punção 800 milésimas / Nota: Com pequenos defeitos e cabelos no mostrador e falta do ponteiro dos segundos e não está em funcionamento devido a um defeito no sistema de corda - 82,5 gr (peso total)

- Calçadeira com cabo em prata portuguesa / Punção cabeça de Águia 833 milésimas / 14 cm - 49,9 gr (peso total com lamina cromada)

Junta-se pequeno relógio de lapela, com caixa em aço, francês a funcionar / Nota: Com defeito no esmalte do mostrador

Vendido por 40.00 EUR