Lote 18 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 31481
| Licitações: 32
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
7 Paineis Chineses
Séc. XIX/XX
Cada painel com 4 placas em pedra dura decoradas com cenas pintadas à mão e textos
Parte de trás decorado com paisagens
71x13 cm (cada)
Nota: 10 Pedras com defeitos (rachadas)
Vendido por 234.00 EUR