Lote 35 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 31061
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Gravura a Negro de Diu
Versão Italiana
Séc. XVII/XVIII
18x23 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR
Gravura a Negro de Diu
Versão Italiana
Séc. XVII/XVIII
18x23 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR