Lote - Gravura a Negro de Diu

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1356 | Lote: 31061 | Licitações: 2

OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Gravura a Negro de Diu

Versão Italiana

Séc. XVII/XVIII

18x23 cm

Reserva: 35€

Vendido por 40.00 EUR