Lote - Jarra art deco

  • Lote Terminado
Leilão: 1356 | Lote: 28955 | Licitações: 4

OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Faiança de Sacavém

Jarra art deco

Faiança de Sacavém

Marcada

Alt:24 cm

Nota: 2 Falhas no pé e dourados com algum desgaste

Vendido por 25.00 EUR