Lote 30 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 28955
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Faiança de Sacavém
Jarra art deco
Faiança de Sacavém
Marcada
Alt:24 cm
Nota: 2 Falhas no pé e dourados com algum desgaste
Vendido por 25.00 EUR