Lote - Relógio Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 3001 | Lote: 86721 | Licitações: 1

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Relógio de pulso Deville

Relógio Omega

Relógio de pulso Deville

Mecanismo automático

Caixa dourada, segundos centrais e data e dia às 3h

Em funcionamento

Nota: Sinais de uso sobretudo na tampa do verso com pequenas faltas

de dourado.

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR