Lote 6 de 34
Leilão: 3001 |
Lote: 86721
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Relógio de pulso Deville
Relógio Omega
Relógio de pulso Deville
Mecanismo automático
Caixa dourada, segundos centrais e data e dia às 3h
Em funcionamento
Nota: Sinais de uso sobretudo na tampa do verso com pequenas faltas
de dourado.
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR