Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 3001 | Lote: 87638 | Licitações: 10

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Duas peças

Vista Alegre

Duas peças

- Um prato para o VIII Campeoneto de Futebol marca 47-68

- Grande prato redondo decorado com Palácio Da Pena marca 1980
Diâm: 27 cm

Junta-se um grande prato em porcelana
Decoração companhia das índias, família rosa
Pintado à mão
Assinado e datado 2002

Vendido por 55.00 EUR