Lote 21 de 34
Leilão: 3001 |
Lote: 87638
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Duas peças
Vista Alegre
Duas peças
- Um prato para o VIII Campeoneto de Futebol marca 47-68
- Grande prato redondo decorado com Palácio Da Pena marca 1980
Diâm: 27 cm
Junta-se um grande prato em porcelana
Decoração companhia das índias, família rosa
Pintado à mão
Assinado e datado 2002
Vendido por 55.00 EUR