Lote - Painel de 24 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2282 | Lote: 61383 | Licitações: 8

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Jarro com flores

Painel de 24 Azulejos

Jarro com flores

Assinado e datado 2014

89x59 cm

Vendido por 75.00 EUR