Lote 22 de 36
Leilão: 2286 |
Lote: 62049
| Licitações: 30
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Ouro sem contraste
Medalhão pendente
Ouro sem contraste
Tem uma placa pintada com flores e cravejada com 8 pequenas pérolas
Tem apenas marca de fabricante, peça da 1ª parte do séc. XX
vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto
Peso bruto: 15,90 gr.
Vendido por 200.00 EUR