Lote - Medalhão pendente

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2286 | Lote: 62049 | Licitações: 7

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Ouro sem contraste

Medalhão pendente

Ouro sem contraste

Tem uma placa pintada com flores e cravejada com 8 pequenas pérolas

Tem apenas marca de fabricante, peça da 1ª parte do séc. XX

vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

Peso bruto: 15,90 gr.