Lote - Alvarez

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 2431 | Lote: 65253 | Licitações: 7

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Alvarez

Óleo sobre tela

Assinado

50x80 cm

Nota: Necessita de uma limpeza e tem um risco de sujiadade no meio. Não se trata do José Domingues Alvarez

Vendido por 25.00 EUR