Lote 41 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 65253
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Alvarez
Óleo sobre tela
Assinado
50x80 cm
Nota: Necessita de uma limpeza e tem um risco de sujiadade no meio. Não se trata do José Domingues Alvarez
Vendido por 25.00 EUR