Lote 15 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 65452
| Licitações: 12
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
H. Wyss
Paisagem de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado
45x31 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 58.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Wyss
Paisagem de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado
45x31 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 58.00 EUR