Lote - H. Wyss

  • Lote Terminado
Leilão: 2431 | Lote: 65452 | Licitações: 12

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

H. Wyss

Paisagem de Inverno

Óleo sobre tela

Assinado

45x31 cm

Nota: Com craquelê

Vendido por 58.00 EUR