Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 2431 | Lote: 65440 | Licitações: 66

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Max Romer

Valformoso, Funchal (Madeira)

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1950

25x33,5 cm

Vendido por 900.00 EUR