Lote 2 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 65440
| Licitações: 66
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Max Romer
Valformoso, Funchal (Madeira)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
25x33,5 cm
Vendido por 900.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Romer
Valformoso, Funchal (Madeira)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
25x33,5 cm
Vendido por 900.00 EUR