Lote - N. Roubaud

  • Lote Terminado
Leilão: 2431 | Lote: 64578 | Licitações: 14

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

N. Roubaud

Lavadeira em Vizela

Assinado no verso

30x40 cm

Vendido por 67.00 EUR