Lote 20 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 64578
| Licitações: 14
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
N. Roubaud
Lavadeira em Vizela
Assinado no verso
30x40 cm
Vendido por 67.00 EUR
N. Roubaud
Lavadeira em Vizela
Assinado no verso
30x40 cm
Vendido por 67.00 EUR