Lote - Cartoneira

  • Lote Terminado
Leilão: 2593 | Lote: 68378 | Licitações: 23

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Marfim

Cartoneira

Marfim

Trabalho chinês do séc. XIX

Profusa decoração entalhada

11,5x7 cm

Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09751/C

Vendido por 140.00 EUR