Lote 10 de 36
Leilão: 2807 |
Lote: 80993
| Licitações: 26
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Cristos em madeira pintada
2 Cristos crucificados
Cristos em madeira pintada
Séc. XIX/XX
Altura dos Cristos: 32 cm e 34 cm
Nota: Pequenos defeitos. Um com perna partida e colada e falta de um dedo.
Vendido por 151.00 EUR