Lote - 2 Cristos crucificados

  • Lote Terminado
Leilão: 2807 | Lote: 80993 | Licitações: 26

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Cristos em madeira pintada

2 Cristos crucificados

Cristos em madeira pintada

Séc. XIX/XX

Altura dos Cristos: 32 cm e 34 cm

Nota: Pequenos defeitos. Um com perna partida e colada e falta de um dedo.

Vendido por 151.00 EUR