Lote 2 de 40
Leilão: 2909 |
Lote: 84630
| Licitações: 16
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Cenas Clássicas
Par de óleos sobre tela colada em madeira (?)
Séc. XIX/XX, não assinados.
19,5x15,5 cm
Nota: Um com mínimas faltas de tinta e ligeiro craquelê
Vendido por 160.00 EUR