Lote - Cenas Clássicas

  • Lote Terminado
Leilão: 2909 | Lote: 84630 | Licitações: 16

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Cenas Clássicas

Par de óleos sobre tela colada em madeira (?)

Séc. XIX/XX, não assinados.

19,5x15,5 cm

Nota: Um com mínimas faltas de tinta e ligeiro craquelê

Vendido por 160.00 EUR