Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2909 | Lote: 83937 | Licitações: 10

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

2 Volumes

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

2 Volumes

Fernando Moutinho de Almeida

Séc. XV a 1887 e 1887 a 1950. Imprensa Nacional, 1974