Lote 24 de 40
Leilão: 2909 |
Lote: 83937
| Licitações: 15
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
2 Volumes
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
2 Volumes
Fernando Moutinho de Almeida
Séc. XV a 1887 e 1887 a 1950. Imprensa Nacional, 1974
Vendido por 75.00 EUR