Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2909 | Lote: 83937 | Licitações: 15

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

2 Volumes

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

2 Volumes

Fernando Moutinho de Almeida

Séc. XV a 1887 e 1887 a 1950. Imprensa Nacional, 1974

Vendido por 75.00 EUR