Lote - Porcelana da China

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2909 | Lote: 84647 | Licitações: 12

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

2 Peças

Porcelana da China

2 Peças

- Prato, Companhia das Índias, família Rosa, séc. XVIII, diâm: 31 cm

Nota: Partido em 2 e colado

- Saladeira, decoração azul e branca, séc. XIX, 24 cm

Nota: Cabelo e falha no bordo