Lote - ​H. Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2247 | Lote: 58536 | Licitações: 6

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

H. Tavares

Jarra com flores

Assinada

33x45,5 cm

Nota: Cartão ligeiramente abaulado

Vendido por 30.00 EUR