Lote 7 de 35
Leilão: 2247 |
Lote: 58536
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
H. Tavares
Jarra com flores
Assinada
33x45,5 cm
Nota: Cartão ligeiramente abaulado
Vendido por 30.00 EUR