Lote 23 de 35
Leilão: 2247 |
Lote: 60863
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
M. Hallinon
Meninas com pombos
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Hallinon
Meninas com pombos
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 51.00 EUR