Lote - M. Hallinon

  • Lote Terminado
Leilão: 2247 | Lote: 60863 | Licitações: 9

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

M. Hallinon

Meninas com pombos

Óleo sobre tela

Assinado

60x90 cm

Vendido por 51.00 EUR