Lote - Retratos (2)

  • Lote Terminado
Leilão: 2247 | Lote: 40296 | Licitações: 7

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Retratos (2)

- Retrato masculino, óleo sobre tela, não assinado, 41,5x27,5 cm (com
pequenas faltas de tinta)

- Retrato feminino, desenho a lápis sobre papel, não assinado, 63x46 cm
(com grande rasgão de 27 cm)

Vendido por 30.00 EUR