Lote 33 de 35
Leilão: 2247 |
Lote: 40296
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Retratos (2)
- Retrato masculino, óleo sobre tela, não assinado, 41,5x27,5 cm (com
pequenas faltas de tinta)
- Retrato feminino, desenho a lápis sobre papel, não assinado, 63x46 cm
(com grande rasgão de 27 cm)
Vendido por 30.00 EUR