Lote - Cesto Fruteira WMF

  • Lote Terminado
Lote 1 de 26
Leilão: 3 | Lote: 141 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES

Metal

Cesto Fruteira em metal WMF

22 cm - altura

Nota: Alguns defeitos: parafusos da pega, falha na frisa decorativa superior, duas lamelas do pé com restauro

Vendido por 40.00 EUR