Lote 1 de 26
Leilão: 3 |
Lote: 141
OPORTUNIDADES
Metal
Cesto Fruteira em metal WMF
22 cm - altura
Nota: Alguns defeitos: parafusos da pega, falha na frisa decorativa superior, duas lamelas do pé com restauro
Vendido por 40.00 EUR