Lote 26 de 26
Leilão: 3 |
Lote: 225
OPORTUNIDADES
Faiança Portuguesa
Terrina com Tampa
Faiança Portuguesa Séc. XIX-XX
Diâmetro: 14 cm
Nota: Um pequeno cabelo no corpo
Vendido por 25.00 EUR
Faiança Portuguesa
Terrina com Tampa
Diâmetro: 14 cm
Vendido por 25.00 EUR