Lote - Terrina com Tampa

  • Lote Terminado
Lote 26 de 26
Leilão: 3 | Lote: 225 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Faiança Portuguesa

Terrina com Tampa

Faiança Portuguesa Séc. XIX-XX

Diâmetro: 14 cm

Nota: Um pequeno cabelo no corpo

Vendido por 25.00 EUR