Lote - Cães de Caça no Campo

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 54282 | Licitações: 23

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cães de Caça no Campo

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

Escola Inglesa ou Francesa do séc. XIX/XX

36,5x44 cm

Vendido por 330.00 EUR