Lote 5 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54282
| Licitações: 23
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cães de Caça no Campo
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
Escola Inglesa ou Francesa do séc. XIX/XX
36,5x44 cm
Vendido por 330.00 EUR