Lote 15 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54286
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cena Biblíca
Óleo sobre tela
Séc. XIX
96x71 cm
Nota: Tela reentelada, pequenos restauros e pequenos defeitos incluindo
pequenas faltas de tinta.
Reserva: 450€
Lote Retirado