Lote - Cena Biblíca

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 54286 | Licitações: 0

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cena Biblíca

Óleo sobre tela

Séc. XIX

96x71 cm

Nota: Tela reentelada, pequenos restauros e pequenos defeitos incluindo

pequenas faltas de tinta.

Reserva: 450€

Lote Retirado