Lote 37 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 44616
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira dourada
Espelho biselado
Madeira dourada
Dimensão do espelho: 63,5x38 cm
Dimensão total: 104x49 cm
Nota: Pequenos defeitos restaurados no florão superior
Vendido por 55.00 EUR