Lote 30 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54019
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nota: Mínimo restauro no céu
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nota: Mínimo restauro no céu
Vendido por 55.00 EUR