Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 54019 | Licitações: 7

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

59x80 cm

Nota: Mínimo restauro no céu

Vendido por 55.00 EUR