Lote 18 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 53764
| Licitações: 22
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em barro
José Franco
Santo António com O Menino e bilhas
Escultura em barro
Assinada
Alt: 31 cm
Nota: Muitos defeitos (Corpo partido e colado, falta o braço do menino, etc..)
Vendido por 120.00 EUR