Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 53764 | Licitações: 22

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em barro

José Franco

Santo António com O Menino e bilhas

Escultura em barro

Assinada

Alt: 31 cm

Nota: Muitos defeitos (Corpo partido e colado, falta o braço do menino, etc..)

Vendido por 120.00 EUR