Lote 10 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54283
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Marinha com barcos
Aguarela sobre papel
Vestígios de assinatura
Séc. XIX
18x27,5 cm
Nota: Pequenos picos de acidez na mancha
Vendido por 110.00 EUR