Lote - Marinha com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 54283 | Licitações: 4

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Marinha com barcos

Aguarela sobre papel

Vestígios de assinatura

Séc. XIX

18x27,5 cm

Nota: Pequenos picos de acidez na mancha

Vendido por 110.00 EUR