Lote - Nossa Senhora (?)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2057 | Lote: 54281 | Licitações: 4

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Nossa Senhora (?)

Óleo sobre tela

Séc. XIX

48x35 cm

Nota: Tela com pequenos restauros e faltas de tinta.

Moldura em madeira e gesso dourado com mínimo defeito

Vendido por 180.00 EUR