Lote 1 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54281
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Nossa Senhora (?)
Óleo sobre tela
Séc. XIX
48x35 cm
Nota: Tela com pequenos restauros e faltas de tinta.
Moldura em madeira e gesso dourado com mínimo defeito
Vendido por 180.00 EUR