Lote 8 de 37
Leilão: 2057 |
Lote: 54284
| Licitações: 13
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Papa
Óleo sobre madeira
Pintura do séc. XVII / XVIII
61x28 cm
Nota: Racha na madeira na parte inferior e pequenos defeitos.
Moldura em madeira dourada.
Reserva: 190€
Vendido por 318.00 EUR