Lote - Papa

  • Lote Terminado
Leilão: 2057 | Lote: 54284 | Licitações: 13

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Papa

Óleo sobre madeira

Pintura do séc. XVII / XVIII

61x28 cm

Nota: Racha na madeira na parte inferior e pequenos defeitos.

Moldura em madeira dourada.

Reserva: 190€

Vendido por 318.00 EUR