Lote - A. Pasolini

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100198 | Licitações: 17

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Pasolini

Vista de Veneza

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 31x40 cm

Nota: Pequenas sujidades no verniz.

Vendido por 120.00 EUR