Lote 34 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100198
| Licitações: 17
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Pasolini
Vista de Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 31x40 cm
Nota: Pequenas sujidades no verniz.
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Pasolini
Vista de Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 31x40 cm
Vendido por 120.00 EUR