Lote 7 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100207
| Licitações: 20
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Vickers
Paisagem com ponte
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29,5x49 cm
Nota: Com um restauro. Provavelmente Alfred Vickers.
Vendido por 140.00 EUR