Lote - A. Vickers

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100207 | Licitações: 20

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Vickers

Paisagem com ponte

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29,5x49 cm

Nota: Com um restauro. Provavelmente Alfred Vickers.

Vendido por 140.00 EUR