Lote 13 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100210
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Carlos Augusto Xavier
Cabeça de Bovino
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 59x73 cm
Nota: Diversos restauros e ligeiros vincos da grade na tela.
Reserva: 1.300€
Lote Retirado