Lote - Carlos Augusto Xavier

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100210 | Licitações: 0

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Carlos Augusto Xavier

Cabeça de Bovino

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 59x73 cm

Nota: Diversos restauros e ligeiros vincos da grade na tela.

Reserva: 1.300€

Lote Retirado