Lote - ​Cena de Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100211 | Licitações: 16

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cena de Cristo

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Século XIX/XX

Dim: 31x39 cm

Vendido por 75.00 EUR