Lote 11 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100211
| Licitações: 16
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cena de Cristo
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Século XIX/XX
Dim: 31x39 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena de Cristo
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Século XIX/XX
Dim: 31x39 cm
Vendido por 75.00 EUR