Lote 15 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100205
| Licitações: 21
PINTURA E COLECCIONISMO
Desenho a carvão sobre papel
José Manuel Soares
Portal de Igreja
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1973
Dim: 48x38 cm
Vendido por 96.00 EUR