Lote 5 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100213
| Licitações: 35
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Otto Vautier
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Reserva: 200€
Vendido por 640.00 EUR
Óleo sobre tela
Otto Vautier
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Reserva: 200€
Vendido por 640.00 EUR