Lote - Pedro C. G. Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 95760 | Licitações: 3

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Pedro C. G. Santos

Paisagem com Castelo

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1921

38x58 cm

Vendido por 15.00 EUR