Lote 32 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 95760
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Pedro C. G. Santos
Paisagem com Castelo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1921
38x58 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro C. G. Santos
Paisagem com Castelo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1921
38x58 cm
Vendido por 15.00 EUR