Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100242 | Licitações: 26

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre contraplacado

Pedro Olaio

Paisagem animada

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 20x26 cm

Nota: Tem um craquelê em linha no meio da pintura.

Vendido por 165.00 EUR