Lote 22 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100242
| Licitações: 26
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre contraplacado
Pedro Olaio
Paisagem animada
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 20x26 cm
Nota: Tem um craquelê em linha no meio da pintura.
Vendido por 165.00 EUR