Lote - F. Buttalechi

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 720 | Lote: 3786 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre Cartão

F. Buttalechi

Paris, Rio Sena /Place Dauphine

Óleo sobre Cartão

Assinado

40x32 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado