Lote 30 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 3786
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre Cartão
F. Buttalechi
Paris, Rio Sena /Place Dauphine
Óleo sobre Cartão
Assinado
40x32 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre Cartão
F. Buttalechi
Óleo sobre Cartão
Assinado
40x32 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado