Lote 13 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 5455
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre Cartão
Júlio Teixeira Bastos
Rua de Aldeia
Óleo sobre Cartão
Assinado e datado 1891
26x17 cm
Nota: Pequeno defeito no lado esquerdo(marca de racha)
Bonita moldura antiga
Nova Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR